Ламинирование документов в Одинцово


Услуги по ламинированию документов в Одинцово

Мы предоставляем услуги по ламинированию документов в Одинцово

О ламинированию документов

Ламинирование – это процесс покрытия полиграфических изделий прозрачной пленкой. Основная цель ламинирования — обеспечение защиты продукции от внешних физических воздействий, воздействий влаги, выгорания на солнце. Ламинирование используют для внешней декоративной обработки – для придания изделию яркого вида или особого матового эффекта. Ламинирование производится с помощью специальных аппаратов – ламинаторов, которые разогреваются и  с помощью валов и роликов прокатывают полиграфическое изделие, приклеивая ламинационную пленку к бумаге.

Мы используем современные ламинаторы и оригинальные пленки для ламинирования документов, которые позволяют в самый короткий срок выполнить Ваш заказ качественно. Время выполнения заказа на ламинирование зависит от объема заказа, загрузки операторов и оборудования. В большинстве случаев заказ будет выполнен в течение получаса в вашем присутствии, большой по объему заказ будет готов на следующий день.

Пакетное ламинирование:
Может быть только двухсторонним. Применяется для ламинирования бейджей, карточек, таблиц, пропусков, фотографий, документов до формата А3. Для ламинирования используются «пакеты» из пленки, в которые закладывается изделие. Затем все прогоняется через ламинатор. В результате, кроме приклеивания пленки к материалу, происходит спайка краев пленки по 5 мм с каждой стороны. За счет спаивания по периметру пакетное ламинирование документов считается более надежным: края изделия не будут загибаться при длительном использовании.

Ламинирование классифицируется по типу пленки. В зависимости от типа поверхности, пленки подразделяются на:

  • глянцевые пленки (подчеркивают насыщенность и яркость напечатанного изображения, усиливают цвет; однако при ярком освещении на ламинированных изделиях могут возникать блики, которые могут повлиять на видимость мелких деталей, текста)
  • матовые пленки (исключают возникновение солнечных бликов, позволяют делать на поверхности надписи и пометки, которые при желании убираются обычным ластиком; матовый ламинат выглядит более презентабельно, поэтому часто применяется для ламинирования визиток, открыток и другой рекламной продукции)

В наличии пакеты для ламинирования следующих размеров:

  • Формат до А6: плотность 125мкм — глянцевый:
  • Формат А6 (10х15): плотность 125 мкм – глянцевый;
  • Формат А5 (15х20): плотность 125 мкм – глянцевый;
  • Формат А4 (21х30): плотность 125 мкм – глянцевый;
  • Формат А3 (30х40): плотность 125 мкм – глянцевый;
  Цены указаны в рублях за один лист
Формат/Количество от 1шт. от 10шт. от 50шт.    
до А4 70руб. 67руб. 63руб.    
 А4 90руб. 86руб. 81руб.    
А3 150руб. 145руб.  135руб.    

Ламинирование некоторых документов (свидетельств о браке, свидетельств о рождении) недопустимо. После ламинирования такие документы являются недействительными!